https://i.imgur.com/ICnxL0r.gif

я очень медленный  пельмешек игрок, так что со мной нужно много терпения. не играла довольно давно, так как всегда не хватает времени, но очень часто много вдохновения особенно под бокал вина после тяжелого рабочего дня, которое не всегда есть куда выкинуть, а тупо втыкать в ящик - ну, такое себе. пишу в основном от первого лица, но могу скакать с первого на третье и второе, это все можно обговорить. объемы поста зависят от вдохновения, но опять-таки, будет, думаю, сложнее писать на не родном языке целые простыни, но я могу постараться хд уровень английкого... ну, как сказать, хотелось бы выпендриться, я такая классная живу в ЮК, и вообще английский это просто, каждый день общаюсь с носителями, но нет, всегда есть куда стремиться, так что я бы сказала хороший advanced, НО я ленивая в плане грамматики (поверьте мне, англоговорящие не парятся и делают дофига ошибок). закончила филфак, типа училка языка, но, это было давно и не правда хд, короче, в грамматике я знаю, как сказать правильно, но не всегда говорю, потому что язык/мысли впереди меня. очень люблю кокни-сленг! прям вот любовь! особенно после прекрасного английского сериала only fools and horses, кто не смотрел, всем советую, но только в оригинале, конечно.


Fandoms & Characters

Active Games

Fandom: Harry Potter
- love 3rd generation Albus Potter - absolute fav
- any original character any character to be honest, really love Lily Evans

Fandom: Gossip Girl
- Serena
- Jenny
- I 'm flexible, just love fandom

Fandom: Vampire Diaries
- Caroline
- but then again - anyone, just need an interesting story

Fandom: Twilights
- anyone

Fandom: Charmed
- old one - any character

Fandom: James Bond

Fandom: any original, love real live, supernatural abilities etc

перечисляем активные игры на проекте
name 1
name 2
name 3


пост

Как же иногда хочется поменять свою жизнь. Нет, не в корни, конечно, но хотя бы чуть-чуть. Порой просто требуется глоток, пусть и совсем маленький, но свежего воздуха, который потом позволит тебе существовать дальше. Именно, что существовать, ибо по-другому я никак не могу назвать свою жизнь. И мне требовался этот глоток. Я устал. Откровенно и честно устал. В детстве я и представить не мог, что у меня все сложится таким образом, а именно, проклятой рутиной от которой хочется убежать, а бежать-то и не куда. Так странно, что в детстве, о котором я в последнее время слишком много думаю, я мечтал о приключениях. Был уверен, что не буду похож на своих родителей, по крайней мере, на их послевоенные годы. Я планировал после окончания школы отправиться куда-нибудь в путешествие, посмотреть мир, побывать в разных странах, приобрести новых друзей. Но это, именно что, были лишь мечты. Мечты маленького ребенка, который еще не познал прелестей взрослой жизни. Я и представить себе не мог, что работа меня так затянет. Не то, чтобы мне нравилось то, чем я занимаюсь, в конце концов, я до сих пор думаю, что нужно было идти работать в Гринготтс. Выбора у меня уже нет, к сожалению. Я мало виделся со своими друзьями и близкими, в какой-то мере я даже отрекся от них. Я всегда любил одиночество и тишину, и наконец, я получил ее сполна. Теперь, правда, не могу решить, нравится мне все это или я бы предпочел нечто иное.
Глотком воздуха для меня стало спонтанное решение пойти в театр. Подкинула мне эту идею сестра, которая после недавнего визита сообщила мне, и так понятную для меня правду – нужно завязывать с таким образом жизни. Мне, в общем-то, было все равно, на какое представление я иду. Я не был большим ценителем  данного искусства, поэтому и шел туда без особого энтузиазма. Мне просто нужно было развеяться и побыть среди людей. Я очень надеялся, что не встречу никаких знакомых, коллег,  родственников или друзей. Мне попросту не хотелось бы выслушивать их советы по преобразованию собственного образа жизни или отвечать на вопросы, как у меня дела. Меня всегда бесили эти дежурные фразы. Уж лучше вообще ничего не сказать, чем  изображать никому не нужное беспокойство, тем самым в пустую тратя воздух. Честно признаться, в самом начале представления у меня появилось жгучее желание уйти, не потому, что мне не нравилось то, что происходило на сцене, я просто слишком долго пробыл в одиночестве, и теперь подобное скопление людей заставляло меня чувствовать себя, как минимум, не комфортно. Но будь то судьба, удача или называйте, как хотите, но я остался. Мой взгляд был прикован к одному из актеров. Разумеется, за приличным слоем грима, я не сразу его узнал. Дементор его подери, я не был уверен, сколько времени я его не видел. Я не могу описать собственного восторга и удивления в тот момент. Пожалуй, тогда на моем лице было написано слишком много разных эмоций. В считаные секунды перед глазами, вместо пьесы, стали проплывать знакомые с детства картинки. Веселый и звонкий смех, долгие и полные бредового смысла разговоры, кажется, что мы уже тогда пытались казаться взрослыми, философами, черт бы нас побрал. Много споров, которые так же не имели никакой почвы, но каждый из нас пытался доказать свою правоту. А потом началась школа и все сошло на нет. Дети выросли.
Я иду по узкому коридору, совсем не понимая, правильно я делаю или нет. Нет, я не просто иду, я почти что бегу. Наверное, я боюсь передумать и уйти. Тогда бы я, пожалуй, стал бы жалеть, но я бегу. По правде сказать, я и не знаю, куда мне нужно, какая именно из этих дверей, я их как назло так много. Останавливаю одного из актеров, немного дрожащим голосом называю имя, и мне сразу же отвечают, немного уставши, но с улыбкой. Благодарно улыбаюсь в ответ. Оказывается, что я совсем близко. Заветная, или все же нет, дверь. Толкаю ее со всей силы, почти что вваливаясь в гримерку. Слышу немного недовольное, но не менее шокирующее «Поттер?», и улыбаюсь про себя, как настоящий идиот.
- Скамандер, ты просто… - почему я так запыхался? Так, надо взять себя в руки, что я и делаю. Придав лицу умное выражение, выпрямив спину и немного поубавив собственные эмоции, я выдаю, - Я рад тебя видеть, в общем.
Поняв, что ничего умного, как я бы хотел, я из себя не выдал, и еще больше я убеждаюсь в собственной правоте, глядя на все еще озадаченное лицо моего когда-то… друга? Разумеется друга. Сколько времени мы провели вместе, будучи еще детьми? Сколько семейных праздников, посиделок и торжеств было? А со скольких мы практически сразу сбегали, из-за жуткой скуки? Я неловко топчусь у двери, уже понимая, что времени прошло очень много, не стоило вот так врываться, кто знает, каким стал мой друг сейчас.
- Выступление было блестящим, - наконец выдаю я, не зная, что еще вразумительного можно сказать.

Last edited by Luna (2024-07-04 22:51:14)