https://i.imgur.com/8KnuTrr.gif

FANDOMS AND GENRES
***
Люблю фантастику, в том числе космическую, городское и не очень фэнтези, сюжеты с мистикой, ужасы. Не все из этого я играю на ролевых, но тут готова попробовать. Люблю сложные, часто мрачноватые сюжеты, смесь драмы и комедии, смесь экшена со стеклянными страданиями. Единственное, не очень горю желанием ударятся в нц, если речь о каком-то пейринге, то мне приятнее описывать взаимоотношения, чем постель.

Обычно я играю оригинальные сюжеты, но из фэндомов вот что сейчас интересно:

Spoiler

Из фильмов-сериалов Dune (смотрела все версии + читала первую книгу), Doctor Who (времен 9-12 Докторов), The Handmaid's Tale, Breaking Bad, The Boys, Supernatural, Teen Wolf, возможно Hunger Games, Game of Thrones (сериал, т.к. книги почти не читала), сюжеты по мотивам альманахов вроде Black Mirror и Love, Death & Robots, из мульфильмов BoJack Horseman.

Из книг The Lord of the RingsThe Hobbit, or There and Back Again), The Chronicles of Amber (и что-то еще из Желязны можно, я многое из него читала), The Wheel of Time (читала не все, к сожалению; сериал мне не зашел, если что), The Chronicles of Narnia (читала в детстве), из нового The Poppy War (я сейчас на второй книге трилогии).

Еще внезапно комиксное: что-то по мотивам новелл Дзюндзи Ито мне бы прям зашло, Uzumaki например. Можем также поиграть по Marvel - я не всех персонажей и не все ветки хорошо знаю, но готова почитать нужный выпуск (а что-то уже читала), чтобы говорить не только про муви-сериало-верс.

Из игр: Bioshock (все части), возможно Saints Row, очень хотелось бы по мотивам Don't Starve, Raft, Phasmophobia, Lethal Company и подобных игр с выживанием и каким-никаким намеком на лор.

Возможно, вспомню что-то еще, к чему питаю теплые чувства. Вне фэндомов тоже очень можно что-то придумать вместе.

FAVORITE CHARACTERS
***
Играю и женских, и мужских персонажей, монстров и негуманоидное нечто тоже было бы любопытно.

Если по всем указанным фэндомам расписывать, то очень много текста выйдет) По каждой истории я могла бы взять одну из нескольких ролей, в том числе каких-то второстепенных, не держусь за конкретную роль. Спрашивайте про конкретную тематику)) Почти наверняка мы договоримся и подберем что-то, что зайдет обоим.

Можно предлагать расхождения с каноном, включая нестандартные пейринги, вариации "а что если", авторских персонажей внутри какой-то вселенной, канонных персонажей в чужой вселенной и прочее.

English level:
***
Тесты пару лет назад говорили, что у меня B2 (Upper Intermediate), но вообще это все бабка надвое сказала. С тех пор я подтянула вокабуляр и начисто забыла грамматику.

По факту: хорошо понимаю в тексте и неплохо на слух (смотрю сериалы и видео на ютубе, в том числе узконаправленные, читаю статьи и комменты в соцсетях, куда без них).

Ну а разговариваю я кое-как (пык-мык), при письме перепроверяю десять раз в онлайн-словарях с контекстом, то ли написала, что планировала. Я так и не разобралась во всех этих временах, так что тут точно будут ошибки. Еще могу словить помутнение и написать какую-то чушь, если даже очень хорошо знаю правило: скажем, пропустить предлог или смешать present simple и present perfect в пределах одного глагола, - потом перечитать и ужаснуться, уж не пьяна ли была.

Game preferences:
***
Пишу от 1 и 3 лица, с больших букв, использую прошедшее или настоящее время. Оформляю речь жирным, курсив использую выборочно - скорее для смыслового ударения на словах. Пишу 3-7к на русском, но in english будет меньше, конечно, пока ограничений на ставлю, можно и по несколько строчек.

У меня нет требований к постам соигрока, за исключением двух: присутствия заглавных букв и известной договоренности, что мы не пишем действия и реакции за персонажей друг друга, если заранее не обговорили конкретную игровую ситуацию.

post sample (пока что на русском, зато свеженький)

[indent] Я торжественно клянусь, что не замышляю ничего дурного.
[indent] У Лилы все просто донельзя: если друг оказался поблизости, значит, самое время собираться в гости. И не важно, что для Синиструма "близко" - понятие очень условное и весь мир - окрестности. Довольно делала она вид, что не подглядывает за Раджимом время от времени. Она пыталась дать ему пространство, позволяла жить своей жизнью. Но в какой-то момент ее капризная женская натура сказала "хватит". Как после долгой изнурительной диеты, иногда так и хочется сорваться на лакомый кусок - и вдруг позволить себе все разом. Всего на денек. Потому что она была хорошей девочкой, она так старалась и, в конце концов, заслужила день великого потворства своим желаниям.
[indent] Кстати о диете. Вон тот студент со средних рядов выглядит вполне аппетитно, и даже улыбается ей в ответ. Думает, что она ему строит глазки. Думает, что она тоже аппетитная, только по-другому... Так зачем же ему отказывать?
[indent] Но нужно дождаться окончания лекции. Которая, надо сказать, выдалась довольно интересной. Лила заслушалась голосом Раджима. Любопытно, он ее заметил? Насколько хорошее зрение у этого пиромана?
[indent] Было все-таки что-то странное, непривычное, но гордое в том, чтобы видеть его таким... серьезным, внимательным, глубокомысленным и - учащим других. Хотя это и закономерно для него питать столь глубокий интерес к избранной теме, оттачивать знания ради поставленной цели. И она должна признать, ему очень идет быть таким. Он и нужен ей тем, кем стал. Вовсе уже не мальчишка. Ей теперь стоит называть его "профессор Малик"? Может быть, даже "гуру Раджим". Она попробовала представить это и едва подавила смешок. Пришлось сделать вид, что поперхнулась, но он, конечно же, все равно заметил, теперь уже точно, девушку на скамье в дальнем конце аудитории. Узнал ли? Конечно, узнал, пусть они не виделись глаза в глаза очень долго даже с точки зрения ракшаси. Ее сердце всегда его узнавало, даже если он подходил со спины, замирало с трепетом. Она не стала менять свое лицо на новое по такому случаю, а даже если бы и стала, полу-джинн всегда видел ее насквозь. Да, подумать только... Лила всегда любила представлять себя его тайной наставницей, направляющей по судьбе, пусть он того и не видел. А теперь, погладите-ка на них, все наоборот, и она с раскрытыми глазами впитывает и конспектирует что-то в тетрадку.
[indent] Только вот вместо конспектов там ясными чертами вырисовывался его портрет. Раджим никогда не понимал этот вид искусства. Ну что сказать, не визуал. Хотя разве может что-то сравниться с красотой пламени? Она рисовала пламя. Огни в миндалевидных глазах, завитки темных прядей. И несколько слов на санскрите, уловленные в лекции - скорее для вида.
[indent] Едва прозвенел звонок, возвещающий окончание академического часа, Лила растворилась в толпе, выскользнула за дверь и прочь по коридору. Тот самый студент остановил ее на лестничной площадке, увлек за собой. Его зовут Джейсон, такое банальное имя, ей оно ни к чему, но она зачем-то запоминает. Сегодня день исполнения желаний, подумала Лила. Кто она такая, чтобы противиться, когда еда сама просится в тарелку? А еще люди все-таки забавные. Всегда наивно думают, что это метафора, когда она говорит что-то вроде "ты мой сладкий" или "я сейчас тебя съем". Сами начинают раздеваться, молодцы, хотя от главной шкурки все же очищать приходится самой, но что-то многого она хочет. Пугаются только очень, когда спадает ее иллюзия и ракшаси предстает во всей красе. ("Будь собой", говорят они, но мало кто действительно готов принять девушку такой, какая она на самом деле, с небритыми ногами и десятисантиметровыми клыками). Доходит до них, в общем, только тогда, когда доходит до дела, а ведь она честно предупреждала.
[indent] Самое сложное, это не запачкать пол и стенки кабинки слишком сильно, поэтому она сначала выпивает столько крови, сколько может через прокушенную артерию молодца, а мякотку доедает потом. На собственную одежду, так и быть, придется наложить иллюзию пошире, чтобы никто ничего не заподозрил. Но это все не так важно, на самом деле. И слишком сложно удержаться, чтобы не застонать, не заскулить голодным щенком от наслаждения от только что проглоченного куска.
[indent] Конечно же, кто-то заходит в туалет, вынуждая Лилу притихнуть в свей кабинке. Хотя капельки крови все же предательски падают прямо на светлый кафель, кап, кап. И ее сердце замирает.
[indent] - Занято, - гневно кряхтит она голосом бедного покусанного Джейсона (туалет-то мужской), когда рука вошедшего бестактно дергает дверцу и звякает хлипкая задвижка. Джейсон за себя сказать уже ничего не может. Но все это не имеет смысла, потому что она уже знает, кто стоит по ту сторону двери. Его горячий пульс стучит слишком громко для ее восприятия, как индивидуальная подпись, как походка, как представление по имени - и даже точнее.

Last edited by pyromaniac jay (2024-06-06 19:31:30)