CROSS-PLATFORM ● ENGLISH ● 18+

SORRY, WE ARE CLOSED
WHAT'S NEW?
16/07: Stick to your guns ►►
16/06: The first steps ►►
01/06: We are officially open ►►

CC: PIE

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » CC: PIE » living room » Happiness Eternal #1


Happiness Eternal #1

Posts 1 to 4 of 4

1

https://i.pinimg.com/originals/9d/81/07/9d8107954be90d4d8703e08bc8ed4a4d.gif
For most wholesome, bright, happy, extreme positive overwhelming emotions, gratitude and expressions

Last edited by The Herald (2024-06-04 22:47:55)

+2

2

Знаете, мне так нравится, какое у нас тут складывается сообщество. У меня были сомнения, что подобный проект вообще кому-то будет интересен, но вы, ребята и девчата, такие отзывчивые и заинтересованные, что я просто удивляюсь, что так бывает. Фиксите форум и меня, приносите такие классные штуки, предлагаете идеи. Просто фантастика )

<3 <3 <3

+3

3

Не описать словами красоту этой музыки и те эмоции, что она вызывает, это невероятный полет фантазии на час

+1

4

Сказать, что люблю Стар Трек, это сказать ничего. Я не знаю, как описать словами эти эмоции. Каждый раз, когда на душе тоска, когда реал давит, когда тянет волком выть на какую-нибудь невидимую луну, когда так плохо, что хочется куда-нибудь спрятаться, я могу включить любую серию TNG или Picard season 1 или 3 и убаюкать душу чем-то вечно светлым, вечно правильным, вечно стремящимся к далеким звездам, идеалам гуманизма, дружбе и надежде, и напомнить себе, что не все так плохо, и даже если плохо, я могу все вынести. С раннего детства Стар Трек был со мной, я помню свое прощание с сериалом, когда его сдвинули по сетке вещания на позднее время, только прощание, потому что мне было очень грустно в тот день, будто оторвали часть сердца. Я был слишком маленьким, чтобы запомнить все в деталях, но я считал этих персонажей семьей, я чувствовал их как себя, образы оттуда остались со мной на годы вперед и любовь к ним позволила полюбить других персонажей. И сейчас, когда у меня в руках коллекция этих эпизодов и свыше сотни книг в оригинале, игры, фотошоп, фанфики, я уже осознанно погружаюсь в мир, который мне куда ближе и дороже, чем любой другой фентезийный, я в сердцевине своей стихии, и он дарит мне океан сил держаться. Дельта Звездного Флота на груди со съемок сериала для меня символ того, что я сам формирую свою судьбу и могу преодолеть любые преграды. Не было в моей жизни и вряд ли будет сказки дороже, чем путешествие туда, куда никогда не ступала нога человека. Видит Бог, я бы хотел, чтобы однажды человечество действительно пошло по пути Джина Роденберри, вооруженное лишь наукой и пожеланием "долгой жизни и процветания".

Last edited by The Herald (2024-06-16 22:37:00)

+3


You are here » CC: PIE » living room » Happiness Eternal #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно