CROSS-PLATFORM ● ENGLISH ● 18+

THE HERALD WROTE: You know, I think this forum will contain the highest concentration of nerds across all rusff. It takes a special kind of geeks not only to be a frpg player but also to play in English xd
WHAT'S NEW?
16/06: The first steps ►►
01/06: We are officially open ►►

CC: PIE

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » CC: PIE » partnership » karma cross


karma cross

Posts 1 to 3 of 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/865533.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/185/858404.png

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

3

yon-rogg
✦ marvel ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/365/833936.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/365/780020.gif



fc: jude law

Йон-Рогг — гордость расы крии, опытный солдат и прирожденный лидер. Доверенный ему элитный отряд Старфорс занимается важнейшими задачами, которые только может поставить Высший Разум, и все ради одной благой цели: защита интересов Империи Крии (что означает продолжение их неудержимой экспансии, естественно).

Личной жизни у Йона-Рогга нет, Верс проверяла. Йон-Рогг состоит в тесных и страстных отношениях со своей работой, кровати в его апартаментах нет (шутка), и он, кажется, ночует в спортзале (правда). Много общаться со своим коммандером у нее тоже не очень выходит — не положено, Йон-Рогг ее начальство, и круче него только Обвинители. Верс это не слишком устраивает, она настырная и имеет большие проблемы с субординацией, на что ей частенько тыкают, но не то чтобы Верс такое сильно волновало. Верс берет своим напором и нетипичной для крии харизмой, через какое-то время Йон почти сдается. Даже на вопросы начинает отвечать.

Некоторые из вопросов остаются слишком неудобными даже для него (где он был, когда крии нашли Верс, почему именно его кровь теперь течет по ее венам), Йон-Рогг уходит от ответа, раз за разом опрокидывая Верс на пол в тренировочном зале, заламывая руку ей за спину и напоминая — прошлое следует оставить в прошлом. Верс не устраивает такой расклад, ей не очень-то нравится идея положить всю свою жизнь на борьбу со скруллами и завоевания отдаленных планет, но говорить об этом не принято.

Крии не боятся смерти — говорят, каждый из них после гибели становится частью Высшего Разума. Верс однажды спрашивает об этом, пытаясь понять, как это работает, предполагает, что Высший Разум хранит лишь отпечатки живущих когда-то крии, как на серверах хранятся огромные объемы данных. Внятного ответа Верс так и не получает, но по выражению лица Йона можно догадаться, что он думает примерно так же.


Ищется напарник для увлекательных приключений автостопом по галактике, желательно на долгий срок — идей у меня достаточно уже сейчас, а впоследствии нагенерим еще больше. Очень хочется стабильной игры, поэтому нужен игрок, который не потеряет интерес к персонажам через месяц. По темпу договоримся, лишь бы игралось.

Хочу играть в жизнь на Хале (вы вообще видели, какая она киберпанковая?), миссии Старфорс (одобряю и экшен, и детективы, и все что угодно), во все, что было после того, как Кэрол узнала, что никакая она не Верс, и в выяснение отношений с Йоном на всех этапах.

Мне нравится думать, что у них завязались отношения еще тогда, когда Кэрол ничего о себе не помнила. Еще мне нравится, что именно Йон-Рогг приложил свою руку к тому, что она оказалась за кучу световых лет от своего дома, потеряла память и стала оружием крии. И во время службы в Старфорс ее неоднократно обнуляли (в том числе благодаря тому, что Йон-Рогг опасался, что она сбежит, а еще опасался, что об их связи кому-то станет известно), поэтому она даже не помнит, что у них были какие-то отношения, но что-то смутно чувствует. Стекольно? Очень. Я хочу в это.

А дальше все станет совсем плохо, потому что, обретя себя заново, Кэрол вернулась на Халу и уничтожила Высший Разум. С ее легкой руки звезда Халы уже почти потухла — очень многие крии погибли, а погибнет еще больше. Даже став для своей родной планеты предателем, Йон-Рогг не может этого допустить. Будет больно, обещаю.


пример вашего поста

Крии в абсолютном большинстве своем были скупы на эмоции, отчего Верс иногда чувствовала себя чужой. В смысле, более чужой, чем обычно. Хоть какой-то юмор ценил только Атт-Ласс, а Йон-Рогг предпочитал незаметно дернуть слегка уголком губ. Верс глазастая, Верс видела.

Зацепившись взглядом за его усмешку, Верс фыркнула. Застала коммандера в хорошем настроении (или, по крайней мере, посодействовала его поднятию) — успех.

— Предпочитаю застать врасплох, — отозвалась она, все же решившись переступить порог. У нее не было уверенности в том, что, узнай Йон о ее намерении забежать в гости заранее, он бы не нашел неотложных дел. Хоть в ее жилах и текла его кровь, ни друзьями, ни родственниками это их не делало, а внеуставные отношения по-прежнему были под запретом. Может, поэтому Верс и приходила сюда всякий раз, как чувствовала потребность в общении. Запретов она не признавала и часто неосторожно — не намеренно, честное слово! — нарушала их. Правда, с Йоном выходило ровно настолько, насколько он позволял ей. Пожалуй, даже больше, чем стоило.

Бегло осмотрев комнату, Верс пришла к выводу, что Йон ничем таким важным не занимался. Крийская стерильная чистота, выключенный головизор, домашняя одежда — ничего не говорило о наличии каких-либо планов, в которые нельзя было бы включить ее компанию.

— Но обещаю, однажды я попробую и этот вариант, если остальные закончатся. — Еще через пару циклов, когда изобретут что-нибудь поновее, например, пустят телепатию в общий доступ, и тогда Корат взвоет: не сможет больше прятать свои мысленные улыбки.

Законы Халы Верс давно выучила назубок — нужно знать, что конкретно можешь и собираешься нарушить, как минимум чтобы не попасться. Ну или потому что она давно одна из них — доблестных воинов-героев крии, которые стоят на страже этого мира... звучит очень положительно и пафосно. И пожалуй что скучно.

Шагнув вперед, Верс встала напротив, очень близко — как перед началом спарринга. Почти руку было протянула, но одумалась на полпути и хмыкнула:

— На этот риск я готова пойти, — начала она, серьезно глянув в его желтые глаза, потом уголки губ неизбежно дрогнули в полуулыбке, — ведь я здесь со спасательной миссией.

Хоть они и не были близки, Верс не нужно общаться слишком тесно, чтобы понимать: Йон-Рогг увольнительные ненавидел чуть ли не сильнее ее самой. Она никогда не спрашивала почему, хоть и было интересно — Йон не терял свою жизнь вместе с памятью, у него наверняка могли быть здесь какие-то связи, родственники, друзья и кто угодно, но вместо этого даже в законный отпуск он продолжал вариться в бесконечной войне. У него был выбор, которого Верс не имела, он им не пользовался — одна судьба на двоих как итог. По крайней мере, свое желание каждые полгода приходить в эти апартаменты Верс так себе и объясняла, одиночество... роднило, что ли.

Он и правда мог сейчас ее выставить, как уже делал раньше, Верс не стала бы рваться обратно. Какой-то миг она действительно ждала этого расклада, пока смотрела на то, как он взвешивал все за и против.

Ставка сыграла, и Верс, поковырявшись с коммуникатором, добилась от него показа изображения бара.

— «У Джо-Зи», неплохое местечко в Нижнем Городе, — поделилась она воодушевленно, покрутив голограмму из стороны в сторону, — не самое приличное, но там наливают и айди не спросят. Ходят ли коммандеры по барам? — Убрав изображение, Верс, уверенная в своей неотразимости, коммандеру подмигнула. — Тысяча кредитов на то, что я вас перепью.

Йон-Рогг не очень был похож на завсегдатая баров, поэтому Верс справедливо полагала, что победа будет за ней.

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » CC: PIE » partnership » karma cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно