CROSS-PLATFORM ● ENGLISH ● 18+

THE HERALD WROTE: You know, I think this forum will contain the highest concentration of nerds across all rusff. It takes a special kind of geeks not only to be a frpg player but also to play in English xd
WHAT'S NEW?
16/06: The first steps ►►
01/06: We are officially open ►►

CC: PIE

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » CC: PIE » partnership » GEMcross


GEMcross

Posts 1 to 3 of 3

1

https://i.imgur.com/xDCaYGF.png

0

2

TOPAZ - HONKAI: STAR RAIL
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1014/t326854.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1014/t853457.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1014/t174853.png
original или договоримся.

А вообще, начать можно с того, что у тебя есть ручная свинота. И это многое объясняет.

Авантюрину без году двадцать, и Яшма небрежно бросает:

- Это Топаз. Твоя коллега.

Никаких более вводных. Просто девчонка, которой он улыбается вполне себе дружелюбно в ответ на наигранно демонстрируемое снисхождение во взгляде. Это смешно. Названная Топаз откровенно подражает мамочке, и Авантюрин правда смеется внутри себя: чтобы хотя бы немного приблизиться к Яшме нужно еще годиков с пять минимум, как и втрое больше самоуверенности, не меньше.

Им зачем-то дают одно на двоих задание. Бестолковое, бессмысленное, но что Авантюрин, что Топаз - своего рода перфекционисты. Им попросту очень нужно сдать все не просто в срок, но еще и на пятерку с плюсом. Конечно, они смертельно ругаются уже с первого десятка минут. Она - эмпатична донельзя, справедлива в лучшем той - справедливости - проявлении, бескорыстна и умна. Он - тоже эмпатичен (крайне корыстно), справедлив (живя по своим каким-то законам совести) и умен. Само собой, они охренительно не ладят с первого сказанного слова.

Яшма из этого тандема самоустраняется весьма ретиво: в той интересах вырастить пару умеющих сотрудничать во благо Корпорации кадров, и только-то, она им не мамочка, что способна решить одним взглядом все их разногласия, поставив точку над i. Ситуацию спасает, как ни странно, Счетовод. Оооо! Авантюрина просто размазывает безбожно от этой свиноты с нажратыми, вычесанными и лоснящимися боками; тот прикармливает зверюгу сырой морковкой, пока вещает про свои планы на локальный апокалипсис - почему бы и нет, Топаз, а, Топаз? - и это не может не подкупать. Ведь Топаз свято верит в то, что какой бы мразью ни был другой человек по своей сути, если тот трется лицом о бархатный свинотный пяточек - он не безнадежен.

Время… Утекает сквозь пальцы вполне себе спешно.

Им обоим уже за двадцать. Они - самые юные и самые перспективные кадры в числе топ-менеджмента отдела стратегических инвестиций. Она - специализируется на взимании долгов. Он - на том, чтобы по итогу в долги прочих втянуть, выпив все имеющиеся запасы и бюджет досуха. Проще говоря, они работают друг на друга.

- У меня был отвратный день.

- И поэтому ты решила разлеживаться на диване в моем кабинете?

- Попросту отвратительный. Кстати, Счетоводик припас для тебя монетку: такую же обшарпанную, как та, о которой ты рассказывал. Понятия не имею, где он ее взял. Но бережет, как зеницу ока. Спроси у него.

Спроси. Ага. У свиноты.

Дважды - помноженное на десяток раз - я забирал у тебя свиноту на присмотреть на пару дней. И это тоже объясняет многое.

По крайней мере, мы точно знаем, что Счетоводу я нравлюсь.

______________

СЕСТРААААААААА МОЯ СЕСТРИЦА

Проще говоря, ищу подругу. Особые приметы: свинота на коротком поводке без поводка. Я серьезно, без Счетовода в постах будет совсем не то, не так и не туда. Если честно, я вообще готов поиграть свиноту с глупыми глазками-пуговками под маской, настолько сильно я его обожаю.

Айда работать, хули ты расселась? Пенаконию уже забрали - благодарю за содействие, - заберем и еще пару-тройку миров. За наши недолговечные жизни должны успеть. Может быть, мы даже снова оба выживем попутно. То есть, за себя я не ручаюсь, но за тобой слежу, присматриваю. Бдительно и резво.

Я - тот, кто танцует с твоей свинотой на пару.

Ты - та, кто молчаливо закатывает в ответ глаза, мол, ну что за два идиота, а затем идет плясать с нами.

Что еще о себе сказать… Посты раз в неделю-две, 3-5к. Я что-то устал от большего (но меня порой зверски несет, можно нарваться на пару постов в сутки, где текста — до ебеней).

Да, подругу хочу лучшую. Ну и Счетовода - свинота попросту обязана идти комплектом.

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

3

CASSANDRA OF TROY - GREEK MYTHOLOGY
https://static.tumblr.com/9ebc510d2d4f5cb641a046646d994bfb/gyhpz5c/8Shogh3pd/tumblr_static_tumblr_static__focused_v3.jpg
you choose~

она сама во всем виновата, сама накликала на себя б_е_д_у, вздумав играть с богом. аполлон пообещал сделать ее провидицей, преподнес ей тот дар, о котором она попросила, пообещав отдать ему свою благосклонность. он влюбился, будут говорить поэты и писцы, а она обманула его, за что и поплатилась. дарованное ей никто не отобрал, но аполлон и_з_в_р_а_т_и_л, все, сделав так, что никто не верил тому, что она говорила. она наблюдал за ней с мстительным удовольствием и жался к сестре, влажно дышал ей в шею, повторяя, что царевна сама виновата - она предала его, за что и поплатилась. ее честь же принадлежала трое и из-за нее она и пала.
***
будет больно, будет стекольно, может быть, будет даже тройничок с артемидой, в котором кассандра получит двух солнечных близнецов по цене одного~

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » CC: PIE » partnership » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно