CROSS-PLATFORM ● ENGLISH ● 18+

THE HERALD WROTE: You know, I think this forum will contain the highest concentration of nerds across all rusff. It takes a special kind of geeks not only to be a frpg player but also to play in English xd
WHAT'S NEW?
16/06: The first steps ►►
01/06: We are officially open ►►

CC: PIE

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » CC: PIE » partnership » TVD: FACELESS


TVD: FACELESS

Posts 1 to 4 of 4

1

https://i.imgur.com/VIpRRoM.png

0

2

Клаус в поисках старого товарища

https://s12.gifyu.com/images/SaxdW.gif

Vlad Dracula
Daniel Day Lewis, или ваш вариант
Связь: самый знаменитый из мной обращённых

❝ — Такие, как мы, не любят.
— Не обессудь, но, мне кажется, твой свод правил устарел пару сотен лет тому назад. По одиночке мы сильны, но ещё сильнее мы становимся, когда нам есть что терять. ❞

Влад — безжалостный воевода, почитаемый своим народом герой и бывший господарь Валахии. С 1476-го года вампир, не растерявший привязанности к родной Румынии, но утративший (или никогда вовсе не имевший) любовь к войне.

Юность Влада — как, впрочем, и вся его жизнь — была хаотична и жестока, проведена в частых ссылках и борьбе за престол свергнутого венграми отца. Пока он пребывал на территории будущей Турции не гостем, но пленником, государственный переворот венгров лишил Влада брата и отца — одного похоронили заживо, второму отрубили голову — изменив Дракулу навсегда.

Османский султан сделал Влада князем Валахии, но венгерская осада против него продолжалась, вынудив бежать в Молдавию, а оттуда — в Трансильванию, чтобы собрать армию, пока престол отца занимал чужеземец. Когда войско было готово, Влад вторгся в Валахию, убил ставленника венгров и начал своё правление, которое прославило имя Дракулы на весь свет. В ходе расследования гибели отца и брата он казнил тысячи человек и установил в регионе авторитарную власть.

Далее последовали покушения и предательство возжелавшего престол незаконнорождённого брата, вынудившие Влада начать кровавый поход. Безжалостно разделавшись с претендентом, Дракула посадил на кол всех воинов — мёртвых и живых — и продолжал расправы над неугодными весь следующий год. Однако и после этого жизнь в области не наладилась: за одними покушениями и предательствами последовали новые. Отказавшийся платить туркам подати Дракула перешёл на сторону венгров и отправился в крестовый поход против Османской империи, который закончился для него не победой, но тюремным заключением.

Годы спустя, выйдя на свободу и вновь воюя против турок, Влад получил смертельное ранение на поле боя от своих же людей. Попутали ли те его с турком, или же убийц подкупили, остаётся загадкой. Так закончилась история Дракулы-человека. 

История Дракулы-вампира началась почти там же, неподалёку от поляны, на которой его оставили умирать. (Вернувшиеся за телом — как турки, так и венгры — не нашли ни следа Влада. «Должно быть, обратился в дракона, которым себя именует, и улетел восвояси!» — смеялись воины, а сами оглядывались, боясь вновь увидеть Колосажателя.) Дракула очнулся в подвале хижины, ощупывая на себе раны, что ему нанесли. Таковых не нашлось, зато обнаружился его спаситель. Заставив Влада выпить свою кровь, тот представился Клаусом и рассказал ему историю о солдате, годами следовавшего за Дракулой по пятам, в восхищении наблюдая за методами валашского полководца.

«Ты научил меня многому», говорил он. «Взамен я научу многому тебя».

Характер: Ты антитезис всего, что Стокер описывал в книге. Соврал ли ты ему? О да, во многом. Не со зла, но из сиюминутного увлечения мужчиной, который увидел в тебе кого-то большего, чем просто монстра, но хотел сказки, которой ты, со своим кровавым прошлым, не мог ему дать. Ни слова правды о вампирах не было проронено из твоих уст — ты верен сиру и жизни, которую обрёл благодаря ему. О твоей проделке с чесноком вампиры шутят до сих пор.

Романтик в настоящем и душегуб в прошлом ты полон неиссякаемой жажды жизни и наслаждаешься тем, что другие сочли бы скучной рутиной. Проведя всю человеческую жизнь на войне, ты больше не ввязываешься в чужие битвы и не начинаешь своих — у тебя есть всё; больше бороться не за что. Добр и внимателен к друзьям, нетерпелив и хладнокровен с остальными. Сходишься с людьми лучше своего сира, но всё же предпочитаешь компанию книг. При помощи харизмы, лидерских качеств и внушительного голоса можешь убедить в своей правоте кого угодно. Воистину ужасен в гневе, но довести тебя до такого состояния ныне не так просто, как раньше — к тому же худшие черты характера смягчаются твоей куда более обходительной второй половиной.

Дополнительно: С момента обращения ты почти безвылазно проживал в Румынии, предпочитая, чтобы друзья приезжали к тебе, а не ты — к ним. Однако всё несколько изменилось в XVI веке, когда ты обрёл любовь в вампире, которого сам же обратил, и с тех пор начал вести более светский образ жизни. Кажется, что все тени исчезли из твоих глаз. Так ли это? Сам мне расскажешь, когда заглянешь в Новый Орлеан. Да-да, приказы от сира, даже отправленные в виде приглашения на праздник, никто не отменял. И поторапливайся!

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

3

Чума в поисках своего наставника

https://i.imgur.com/CDBlA2q.gif 

[indent]
кодовое имя Магнето (на самом деле фантазия отсутствует, поэтому вы сами можете придумать как его зовут)
Michael Fassbender (желательно, но обсуждаемо)
Связь: тот кто обучал меня

Ты появился в тот момент, когда я заплутал в своих эмоциях, в своих силах, в том, что из себя представляю.
// временной отрезов обговорим с вашим приходом, но это точно не меньше 800 лет назад. Ваш персонаж на тот момент был наделен магическими силами. возможен вариант смерти, потом воскрешения (но это уже на ваше усмотрение).

Представим нашему воображению домик на отшибе лесной чащи, с видом на озеро. Твои угодья, твоя территория. Я навязался как простой путник, которому требовался ночлег. По итогу задержался чуть дольше положенного времени. Ты разглядел во мне потерянную душу, которую следует наставить и поучать. Не выгнал, хотя ворчал, что я мешаюсь под  ногами. Решил, разбавить свое одиночестве небольшим приключением в моем лице.

Ты предоставил фундамент, который впоследствии выстроился в то, что я из себя представляю. Ты был поддержкой, опорой, ты занял ту нишу, которая пустовала в моей жизни. Я никогда не признавался тебе в этом, но ты стал чем-то вроде отца. Значимой и важной фигурой, к которой я прислушивался, которую уважаю и посей день.

Многие заклинания, и навыки колдовства узнал у тебя. Ты мой наставник, мой учитель. Ты не осуждал мое происхождение, не ломал мои темные способности, ведь сам практиковал, как светлую, так и темную магию. Эти навыки мне определенно пригодились в будущем.

И говоря про навыки, Hope Mikaelson изъявляет острое желание с тобой познакомиться. Ей требуется так же учитель, в мои навыки обучения она не особо верит.

дополнительно: возникнут вопросы обращайтесь в гостевую или лс

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

4

Руби в поисках брата

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/179/159219.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/179/367776.gif

[indent]
Mac Ross
Jacob Elordi
Связь: дорогой брат, который делит со мной бремя правления отцовской империей недвижимости и строительства

Мак родился в семье Россов первым. Через год у него появилась сестра. Мак с детства слышал, что ему предстоит стать весомым волком в стае, чье слово будет иметь вес. Семья была богатой, и Мак рос в уверенности, что весь мир принадлежит ему. Мать покинула семью, когда мальчику исполнилось 13 лет. Отец большую часть времени был занят бизнесом и враждой с Клаусом Майклсоном за влияние в городе. Как Руби, отец компенсировал свою любовь и внимание подарками и деньгами.

Если Руби росла в стае любимицей и дипломатом, Мак был вдохновителем и, одновременно, смутьяном. В противовес сестре, он был спокоен, собран и обманчиво ленив. Если руби могла резко вспылить, и остыть довольно быстро, Мак долго молчал, но потом его ярость походила на взрыв. Только он мог поддерживать в сестре тот огонек гнева, который свойственен всей семье Россов. Руби, в свою очередь, обожала брата, стараясь походить на него. Что не мешало ребятам обмениваться колкостями и подшучивать друг над другом. Однако, зная предательство матери и апатичный настрой отца, Руби и Мак считали, что ближе друг друга у них никого нет.

Однажды, в дом явились люди, предложившие отцу объединиться против Хейли Маршалл. Той же ночью Клаус Майклсон собственной персоной явился в дом Россов, чтобы предложить Стивену присоединиться к нему и стать гибридом. Та же участь ожидала и стаю. Но Стивен отказался, а Клаус рассердился. Стивен увел стаю подальше той же ночью. Злопамятный Клаус нашел способ выкрасть юную Руби, более того, он сделал ее гибридом. Но отец и не думал искать свою пропавшую дочь. Мак сагитировал почти всю стаю на поиски пропавшей сестры, но был изгнан собственным отцом, который пресекал любые разговоры о своей дочери.

Когда же Руби сумела сбежать, и пожелала вернуться домой, Стивен пригрозил затравить ее волками собственной стаи. Руби обозлилась и поклялась в верности семье Майклсонов. Мак затаил на отца обиду и задумал убить его, но сестра опередила его. Клаус по просьбе Руби снес ему голову. Поделив сферы отцовского бизнеса, брат и сестра сплотились еще больше, тем более, что Мак принял решение присоединиться к Клаусу в качестве гибрида.

дополнительно: Все просто: ты любишь меня, а я тебя) Живем в шикарном особняке, оберегаем друг друга и строим козни всем, кто против нас и Майклсонов) По постам не тороплю, предпочитаю 3-5К, но требую к себе внимания хдд
Приходи, дорогой) Одену, обую, залюблю и найду тебе первую красотку на районе) 

Author signature

ССЫЛКИ НА ВЗАИМНУЮ РЕКЛАМУ МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ
МЫ ВАМ ВЕРИМ

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » CC: PIE » partnership » TVD: FACELESS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно